Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.01
-0.49$
95.34
-0.30
+11 °С, ясно
Белгород

Три дома, авто, теплица и гараж повреждены при атаке ВСУ на село Белгородской областиНовость

27 января 2024, 14:03

Разрушения нанесены в селе Новая Таволжанка Шебекинского горокруга. На данный момент подворовой обход территории продолжается.

В субботу, 27 января, атаке ВСУ подверглось село Новая Таволжанка Шебекинского горокруга. В результате обстрела повреждён легковой автомобиль, в трёх домах выбиты окна, посечены кровли и заборы, теплица и гараж, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

На данный момент в селе продолжается подворовой обход территории продолжается. По информации главы региона, обошлось без пострадавших. 

Напомним, в ночь на субботу ракетная опасность объявлялась над Шебекино, Белгородом и Белрайоном на час. В Шебекино опасность объявили в 1:07 ночи. По информации жителей Шебекино, над горокругом было громко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
МедицинаВчера, 18:23
ОРВИ в Белгородской области: почему жителей региона продолжают вакцинировать от «свиного гриппа»?
Материал
Общество 29 сентября , 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев