Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.50
-1.11$
95.64
-1.23
+7 °С, ясно
Белгород

Жилой дом, автомобиль и забор пострадали после поражения средствами ПВО целей в Грайворонском округеНовость

29 января 2024, 20:55

Воздушные объекты уничтожены на подлёте к посёлку Горьковский.

Система ПВО отработала по воздушным целям в Грайворонском округе. На подлёте к посёлку Горьковский были сбиты несколько объектов, сообщил в своëм Telegram-канале Вячеслав Гладков

Предварительно, в результате поражения вражеских целей повреждения обнаружены в частном доме в посёлке Хотмыжск. Также осколками посекло автомобиль и забор. Пострадавших нет. 

В Горьковском оперативные службы выясняют информацию о последствиях на земле. Комиссия приступит к подомовому обходу территорий утром, 30 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
МедицинаВчера, 17:22
ОРВИ в Белгородской области: почему жителей региона продолжают вакцинировать от «свиного гриппа»?
Материал
Общество 29 сентября , 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев