Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
86.09
+0.63$
95.09
+1.32
+3 °С, ясно
Белгород

Жилой дом, автомобиль и забор пострадали после поражения средствами ПВО целей в Грайворонском округеНовость

29 января 2024, 20:55

Воздушные объекты уничтожены на подлёте к посёлку Горьковский.

Система ПВО отработала по воздушным целям в Грайворонском округе. На подлёте к посёлку Горьковский были сбиты несколько объектов, сообщил в своëм Telegram-канале Вячеслав Гладков

Предварительно, в результате поражения вражеских целей повреждения обнаружены в частном доме в посёлке Хотмыжск. Также осколками посекло автомобиль и забор. Пострадавших нет. 

В Горьковском оперативные службы выясняют информацию о последствиях на земле. Комиссия приступит к подомовому обходу территорий утром, 30 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках