Восемь населенных пунктов Шебекинского горокруга остались без света в результате обстрела ВСУ

31 января 2024, 13:57 СВО

Пострадавших нет.

ВСУ обстреляли хутор Панков Шебекинского городского округа. В результате повреждения ЛЭП, без света остались жители посёлков Красное, Первомайский, Ленинский, хуторов Марьино, Мухин, Панков, сёл Вознесеновка и Нежеголь, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

Аварийные службы начнут ликвидацию последствий обстрела после согласования с Минобороны РФ. По данным главы региона, пострадавших нет. 

Ранее губернатор Гладков сообщил об обстреле села Тишанка Волоконовского района. После детонации украинского БПЛА повреждён инфраструктурный объект связи. 

#сво #всу #обстрелы белгородской области #шебекинский городской округ #вячеслав гладков