Получивший ранения во время обстрела Белгорода 15 марта сотрудник промпредприятия умер в больнице

19 марта 2024, 09:26 СВО

Врачи до последнего боролись за жизнь пострадавшего.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о гибели пострадавшего во время обстрелов города 15 марта. По словам главы региона, сотрудник производственного предприятия находился в больнице в тяжёлом состоянии. Медики до последнего боролись за жизнь мужчины, но он скончался в больнице в ночь на 18 марта.

Напомним, в результате массированных обстрелов Белгорода 18 марта погибла семья из четырёх человек в селе Никольское Белгородского района. В дом, где находились люди, прилетел украинский снаряд. Из-под завалов удалось достать маленькую девочку. Ребёнок в больнице, ей оказывают необходимую помощь.

Кроме того, дрон-камикадзе ВСУ убил мирного жителя в посёлке Горьковский Грайворонского округа. Ещё два человека с ранениями госпитализированы в лечебные учреждения.

#белгородская область #губернатор #вячеслав гладков #обстрел белгорода #гибель