Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.50
-1.11$
95.64
-1.23
+7 °С, ясно
Белгород

Белгородское сельхозпредприятие, ЛЭП и газопровод повреждены в результате атаки ВСУНовость

10 мая 2024, 13:50

В селе Вязовое Краснояружского района под удар попали три корпуса сельскохозяйственного предприятия.

По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, под обстрел ВСУ попало село Вязовое Краснояружского района, в результате чего пострадали три корпуса сельскохозяйственного предприятия. 

Кроме того, различные повреждения получили ЛЭП и газопровод. О пострадавших среди жителей села губернатор не сообщил. В настоящее время на месте работают оперативные и аварийные службы.

Ранее под удар ВСУ попали работающий трактор в районе села Леоновка Валуйского округа и частное домовладение в Шебекинском округе. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
МедицинаВчера, 17:22
ОРВИ в Белгородской области: почему жителей региона продолжают вакцинировать от «свиного гриппа»?
Материал
Общество 29 сентября , 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев