ВСУ обстреляли два села Белгородской области

27 мая 2024, 17:20 СВО

В результате атак в населённых пунктах зафиксированы разрушения, загорелась сухая трава.

ВСУ обстреляли два села в Шебекинском горокруге, обошлось без пострадавших, сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Так, в селе Нежеголь в результате обстрела в четырёх частных домах выбиты окна, посечены заборы, фасады и кровли. Также произошло возгорание сухой травы и камыша. В посёлке Красное вражеский снаряд прилетел на территорию частного дома, — осколками посечён забор и сгорел трактор.

Ранее украинский БПЛА самолётного типа атаковал заправку на въезде в Шебекино. В здании АЗС выбило остекление и повреждён навес в результате взрыва. 

#всу #сво #обстрел шебекинского округа #белгородская область