Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+14 °С, облачно
Белгород

Жители трёх сёл в Белгородском районе остались без света после атаки ВСУНовость

3 июня 2024, 10:08

Кроме того, в пригороде повреждены неэксплуатируемое здание коммерческого объекта и сельхозтехника.

Дроны ВСУ атаковали два населённых пункта в Белгородском районе. По информации губернатора Вячеслава Гладкова, селе Петровка в результате сброса трёх взрывных устройств три села остались без света из-за повреждения ЛЭП. 

Речь идёт о сёлах Петровка, Толоконное и Соловьевка. Кроме того, в результате сброса еще одного взрывного устройства на территории сельхозпредприятия осколками посечена одна единица спецтехники. 

В селе Веселая Лопань в результате прилёта БПЛА повреждено неэксплуатируемое здание коммерческого объекта. Уточняется, что пострадавших в результате атак ВСУ нет. 

Ранее губернатор сообщал, что ВСУ атаковали автомобильный мост в Шебекино. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет