Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Экс-офицер ЦРУ расскажет американцам о трагедии в белгородском ШебекиноНовость

18 июня 2024, 10:14

Скотт Беннетт побывал на месте обрушения дома в Шебекино, чтобы показать кадры конгрессу.

Экс-офицер ЦРУ расскажет американцам правду о трагедии в белгородском Шебекино. Блогер-документалист в настоящем, бывший офицер в прошлом — Скотт Беннетт, побывал на месте обрушения секции дома в Шебекино, чтобы показать отснятые материалы конгрессу.

Об этом он рассказал в интервью журналисту Руслану Осташко.

«Американский народ понятия не имеет, что это происходит. Правительство обманывает их и говорит, что американское оружие используется для нанесения ударов по военным целям. Я приехал, чтобы задокументировать это, вернуться в США и представить американскому конгрессу информацию о военных преступлениях, которые должны прекратиться»,
заявил экс-офицер ЦРУ.

Беннет в ходе интервью также подчеркнул, что «ни один американец не хочет воевать с Россией», в США, наоборот, хорошо относятся к русским.

Напомним, 14 июня подъезд многоквартирного дома в Шебекино обрушился в результате атаки ВСУ. Погибли пять человек, пострадали шесть, столько же спасены.

Видео: телеграм-канал Руслана Осташко
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?