Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали сразу четыре муниципалитета Белгородской области Новость

31 июля 2024, 15:37

Согласно официальной версии властей, никто не пострадал

ВСУ атаковали четыре населенных пункта в Белгородской области. По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, пострадавших нет.

В Грайворонском горокруге в селе Мокрая Орловка в результате атаки БПЛА поврежден легковой автомобиль. В Шебекинском горокруга в селе Муром FPV-дроном также атакован легковой автомобиль. 

В Краснояружском районе в селе Вязовое повреждена ЛЭП – жители трёх улиц села остаются без света. В Валуйском горокруге в селе Новопетровка повреждён инфраструктурный объект связи. На местах работают оперативные службы. 

Напомним, в ночь на 31 июля ВСУ кассетными снарядами атаковали Шебекино – два снаряда попали в МКД. Пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание на крыше. Позже ещё два населённых пункта в области подверглись атаке ВСУ. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи