Количество раненых при обстреле Шебекино Белгородской области увеличилось до пяти

11 августа 2024, 00:19 СВО

От атак ВСУ пострадали ещё два человека

Ещё два мирных жителя ранены в результате обстрела Шебекино. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

Мужчины с различными осколочными ранениями доставляются в городскую больницу №2 г. Белгорода.

Сотрудники МЧС потушили пожары в одном МКД, двух частных домах и на коммерческом объекте. Посечены фасады и остекление в четырёх МКД и в одном социальном объекте. В двух частных домах выбиты окна и пробита кровля, осколками посечены три автомобиля.

В городе по-прежнему нет света, аварийные службы приступят к восстановительным работам после согласования с МО РФ. 

Напомним, что сегодня во время обстрела Шебекино пострадали три человека. Двое жителей госпитализированы, одному была оказана помощь на месте. Всего за сегодняшний день при обстреле города пострадали пять человек.