В Белгороде ликвидируют последствия утреннего обстрела

16 сентября 2024, 17:09 СВО

В уборке города задействованы около 200 человек

В Белгороде ликвидируют последствия утреннего ракетного обстрела, сообщил мэр города Валентин Демидов.

На местах разрушений работают 32 специалиста и 5 единиц техники Белгорблагоустройства, а также 127 сотрудников управляющих компаний. Коммунальные  бригады убирают осколки на окнах, которые могут обрушиться при порывах ветра, приводят в порядок дворовые территории, очищают парковки и проезды.

Специалисты городских управ помогают жителям с организационными вопросами, фиксируют в стартовых актах повреждения жилья и автомобилей.

Напомним, после обстрела Белгорода повреждения зафиксированы в 64 квартирах 21 МКД, а также в девяти объектах ИЖС.

#уборка улиц #последствия обстрела #обстрел белгорода #обстрел всу #обстрел гражданской инфраструктуры #повреждённые дома