Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+11 °С, ясно
Белгород

Глава Ивнянского района Щепин уходит в «Барс-Белгород»

9 декабря 2024, 20:55СВО
Фото: Официальная страница главы Ивнянского района Игоря Щепина «ВКонтакте»

11 декабря чиновник подпишет контракт с Минобороны РФ

Глава администрации Ивнянского района Игорь Щепин принял решение о вступлении в добровольческое формирование «Барс-Белгород». Об этом чиновник сообщил в соцсетях. 

«Недавно в большом прямом эфире я рассказывал о том, что совсем скоро я отправлюсь служить в подразделение «Барс-Белгород». Этот момент настал, и я готов к новым вызовам!»,
сказал Щепин.

Щепин также рассказал, что муниципальные депутаты уже одобрили приостановление контракта главы Ивнянского района. 11 декабря чиновник вместе с некоторыми коллегами подпишет контракт с Минобороны РФ. Врио главы администрации района назначена первый заместитель по экономическому развитию Лариса Родионова.

Ранее к добровольческому формированию «Барс-Белгород» присоединились 10 ивнянских чиновников. Добавим, что «Барс-Белгород» покинули и приступили к своим обязанностям глава Губкинского муниципального округа Михаил Лобазнов, глава Красногвардейского района Галина Руденко, а также заместитель губернатора Белгородской области по имущественным отношениям Рустэм Зайнуллин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам