ВСУ обстреляли Шебекино в новогоднюю ночь

1 января 2025, 11:54 СВО

Пострадавших нет

В ночь на 1 января 2025 года ВСУ обстреляли Шебекинский округ. По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, обошлось без пострадавших. 

В результате обстрела в двух МКД в Шебекино повреждено остекление. В сёлах Зиборовка и Муром пропал свет.

Фото: t.me/vvgladkov

Напомним, 31 декабря в результате атаки ВСУ был ранен житель Шебекино. 

#сво #всу #атаки всу #атаки на белгородскую область #шебекинский городской округ #вячеслав гладков