Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+20 °С, облачно
Белгород

Три белгородских муниципалитета атакованы дронами ВСУ

2 февраля 2025, 20:53СВО
Фото: t.me/vvgladkov

Никто не пострадал

ВСУ атаковали три муниципалитета Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что никто не пострадал. 

В Волоконовском районе в селе Борисовка в результате удара дрона повреждены фасад и забор частного дома. В Валуйском округе на участке автодороги Борки — Бабка дрон атаковал автомобиль. В посёлке Уразово вследствие удара БПЛА повреждён трактор на территории местного производственного предприятия. 

В Борисовском районе посёлок Борисовка подвергся атаке беспилотника — посечён торговый павильон. В хуторе Климовое возле в частном доме выбиты окна в результате сброса взрывчатки с дрона.

Напомним, 2 февраля в результате массированных атак дронов ВСУ погибли двое белгородцев, ещё травмированы

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет