Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.14
+0.00$
92.22
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Гладков: ВСУ выпустили более 50 дронов по Белгородской области 12 февраля

13 февраля , 09:33СВО
Фото:

Ещё три беспилотника сбила над регионом система ПВО в ночь на 13 февраля

Более 50 атак украинских дронов пережили населённые пункты Белгородской области 12 февраля, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Глава региона отметил, что за сутки пострадали пятеро мирных жителей, двое из них госпитализированы, одна женщина погибла. Гладков выразил соболезнования семье погибшей и подчеркнул, что власти будут находиться рядом с населением, как и всегда.

Добавим, что в ночь на 13 февраля над территорией региона были сбиты ещё три украинских БПЛА. Об этом сообщило Минобороны в утренней сводке. 

Напомним, что 12 февраля от ударов украинских дронов пострадали трое мужчин в Борисовском районе и Валуйском округе, а также супружеская пара в Волоконовском районе. В Грайворонском округе погибла женщина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках