Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-11 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области

14 февраля , 18:45СВО
Фото:

Повреждены пять домов и четыре автомобиля

ВСУ атаковали сразу пять районов Белгородской области. По информации губернатора региона Вячеслава Гладкова, обошлось без пострадавших. 

В Грайворонском округе в селе Мокрая Орловка дрон ВСУ атаковал легковой автомобиль. В Волоконовском районе в селе Тишанка в результате обстрела повреждены три дома – выбиты окна, посечены кровли, фасады и надворные постройки. В одном доме разрушена стена. 

В Валуйском округе в селе Герасимовка и в Краснояружском районе в селе Репяховка дроны ВСУ атаковали по автомобилю. В Герасимовке также пробита крыша частного дома. В Шебекинском округе в селе Муром повреждены частный дом и автомобиль. 

Ранее сообщалось о пострадавшем в результате атаки ВСУ жителе Красногвардейского района , а также погибшем жителе села Кукуевка Валуйского округа. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Развлечения14 февраля , 12:49
Опрос: какой праздник отмечают белгородцы 14 февраля?
Материал
Город11 февраля , 18:19
Не для тюльпанов, но для многолетников: как в теплицах БГБ работают над украшением Белгорода
Материал
Культура20 декабря 2024, 14:45
«Создаём для детей сказку»: как Белгородский театр кукол привносит в жизнь своих зрителей волшебство