Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-7 °С, ясно
Белгород

Сотрудник белгородского сельхозпредприятия ранен при атаке дрона ВСУ на Краснояружский район

16 февраля , 17:18СВО
Фото: t.me/vvgladkov

Пострадавшего госпитализировали в больницу Белгорода

В селе Репяховка Краснояружского района во время атаки FPV-дрона пострадал сотрудник сельхозпредприятия, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Мужчину с осколочными ранениями ног госпитализировали в городскую больницу № 2 Белгорода. Второй дрон повредил грузовик. 

В Валуйском округе ВСУ вновь атаковали посёлок Уразово. Один дрон выбил окна в жилом доме, повредил гараж и находящиеся в нём трактор и легковой автомобиль. Второй беспилотник выбил окна нескольких квартир МКД. В Валуйках из-за детонации дрона повреждены три автомобиля и частный дом. 

В хуторе Церковном Белгородского района украинский БПЛА также атаковал сельхозпредприятие — в результате детонации повреждено административное здание. 

Ранее в Уразово украинский дрон атаковал автомобиль с двумя мирными жительницами: одна женщина погибла, вторая получила ранение. Позже в селе Двулучном пострадал мужчина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Развлечения14 февраля , 12:49
Опрос: какой праздник отмечают белгородцы 14 февраля?
Материал
Город11 февраля , 18:19
Не для тюльпанов, но для многолетников: как в теплицах БГБ работают над украшением Белгорода
Материал
Культура20 декабря 2024, 14:45
«Создаём для детей сказку»: как Белгородский театр кукол привносит в жизнь своих зрителей волшебство