Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
88.26
+0.00$
91.57
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Восемь населённых пунктов Белгородской области остались без света из-за атак ВСУ

Вчера, 19:23СВО
Фото: t.me/vvgladkov

Энергоснабжение восстановят энергетики после одобрения Минобороны РФ

ВСУ атаковали три населённых пункта Белгородской области. По информации губернатора региона Вячеслава Гладкова, обошлось без пострадавших. 

В Волоконовском районе в селе Тишанка зафиксирован артобстрел, в результате которого в одном частном доме выбиты окна, посечены фасад и надворные постройки. Также повреждены соцобъект и легковой автомобиль. 

Также из-за повреждения ЛЭП восемь населённых пунктах, а именно село Тишанка, хутора Заяровка, Волчий-Первый, Григорьевка, Бочанка, Шаховка, Зелёный Клин и Верный, остались без электричества. 

В Валуйском округе в селе Двулучное FPV-дрон атаковал частное домовладение – повреждена крыша хозпостройки. В Шебекинском округе в селе Муром в результате сброса взрывного устройства с БПЛА разрушены частный дом и надворная постройка.

Ранее стало известно, что из-за атак ВСУ без света остались ещё несколько белгородских сёл. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Развлечения25 февраля , 15:47
Блины и веселье: где пройдут масленичные гулянья в Белгородской области в 2025 году
Материал
Развлечения14 февраля , 12:49
Опрос: какой праздник отмечают белгородцы 14 февраля?
Материал
Город11 февраля , 18:19
Не для тюльпанов, но для многолетников: как в теплицах БГБ работают над украшением Белгорода