Автомобиль главы Илёк-Кошарского сельского поселения Ракитянского района 25 марта атаковал украинский беспилотник. Об этом рассказал местный житель в комментариях на странице губернатора.
Мужчина объяснил, что глава администрации Лилия Артеменко «осталась без машины» и теперь не может выезжать к оставшимся в селе жителям.
На обращение белгородца обратил внимание глава Ракитянского района Анатолий Климов. Чиновник заверил, что постоянно находится на связи с Артеменко, а все проблемы, которые возникают у населения, решаются через районную администрацию.
Добавим, что село Илёк-Кошары относится к шести закрытым населённым пунктам Ракитянского района, откуда из-за оперативной обстановки были вывезены жители.
Ранее Вячеслав Гладков уже упоминал, что украинский дрон атаковал автомобиль главы Илёк-Кошарского сельского поселения, где погиб водитель главы и один боец «Орлана». Ещё четверо бойцов получили ранения.