Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+28 °С, ясно
Белгород

ВСУ за сутки атаковали восемь белгородских муниципалитетов

29 марта , 10:42СВО
Фото:

Пострадавших нет

По информации губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, за минувшие сутки ВСУ атаковали восемь муниципалитетов региона.

В Белгородском районе системой ПВО сбит один дрон. В Борисовском районе в результате артобстрела и атаки двух беспилотников повреждены частный дом и надворная постройка в хуторе Климовое, а также ЛЭП в селе Грузское

В Валуйском округе по посёлку Дальний, сёлам Борки, Двулучное, Кукуевка, Сухарево и хутору Рябики было выпущено 10 беспилотников – в хуторе Рябики повреждены два частных дома и «ГАЗель».

В Грайворонском округе по посёлку Горьковский, сёлам Безымено, Головчино, Пороз и Сподарюшино было выпущено 28 боеприпасов – в селе Головчино повреждена ЛЭП и автомобиль, ещё две легковушки сгорели.

В Краснояружском районе посёлок Красная Яруга и село Илек-Пеньковка подверглись атакам БПЛА – в селе Илек-Пеньковка повреждён корпус сельхозпредприятия. В Ракитянском районе в селе Святославка в результате сброса с БПЛА взрывчатки повреждено частное домовладение.

Над территорией Шебекинского округа сбито 10 беспилотников. В Яковлевском округе в городе Строитель атаковано недействующее офисное здание.

Офисное здание в Строителе подверглось атаке ВСУ в ночь на 29 марта. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?