Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Семь населённых пунктов атаковали ВСУ в Белгородской области

17 апреля , 19:03СВО
Фото:

Обошлось без жертв среди мирного населения

Семь населённых пунктов белгородского приграничья оказались по ударом ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Мирное население не пострадало.

В Краснояружском районе в посёлке Красная Яруга в результате атаки FPV-дрон выбил окна и повредил забор частного дома, второй дрон повредил кабину припаркованного грузовика. В селе Вязовом во время обстрела сгорел грузовик, а также были повреждены производственные корпуса предприятия и трактор. 

В Шебекинском округе в селе Новая Таволжанка во время детонации дрона была посечена надворная постройка. В Вознесеновке дрон выбил окна и повредил забор частного дома. В селе Белянка беспилотник атаковал сельхозпредприятие, повреждены семь автомобилей.

Ев селе Черемошном Белгородского района из-за атаки дрона посечены забор и надворная постройка частного домовладения. 

В селе Тишанка Волоконовского района во время артобстрела в одном частном доме были выбиты окна, повреждены крыша, фасад и хозпостройки.

Добавим, что ВСУ выпустили по Белгородской области 81 беспилотник и 69 боеприпасов в течение суток. Трое мирных жителей пострадали, погиб 10-летний мальчик.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?