Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+19 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области

14 июля , 18:54СВО
Фото: t.me/vvgladkov

По информации властей, никто не пострадал

Дроны ВСУ атаковали семь населённых пунктов Белгородской области. По предварительной информации, предоставленной губернатором Вячеславом Гладковым, никто не пострадал. 

В Шебекинском округе беспилотник атаковал сельхозпредприятие в Вознесеновке, повредив кровлю. В Шебекино легковой автомобиль подвергся атаке FPV-дрона. В Зиборовке атакован инфраструктурный объект связи.

В Николаевке Белгородского района дрон атаковал частное домовладение – повреждён забор. В Байцурах Борисовского района четыре FPV-дрона атаковали сельхозпредприятие, повредив кровлю одного из корпусов.

В Чапаевском Грайворонского округа дрон атаковал два частных дома, где в результате взрывов выбиты окна, повреждены кровля и заборы. В хуторе Семейном Ракитянского района дрон атаковал легковой автомобиль, который в результате прилёта сгорел.

Накануне в результате атак ВСУ пострадали восемь жителей Белгородской области. Трое раненых в настоящее время находятся в медучреждении.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи