Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+25 °С, ясно
Белгород

ВСУ за сутки атаковали Белгородскую область в 12 округах

1 февраля , 12:22СВО
Фото:

Ранены четверо человек

За прошедшие сутки украинские войска нанесли удары по 12 округам Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков, атаки включали обстрелы и массированное применение беспилотников.

В Шебекинском округе районе села Белянка дрон ранил двух человек в автомобиле — мужчину и 17-летнюю девушку. Их госпитализировали в Белгород, состояние оценивается как средней тяжести. Также повреждены машины и дома в нескольких сёлах.

В Грайворонском округе при обстрелах и атаках дронов пострадали два бойца подразделения «Орлан», им оказана помощь. Повреждены дом, социальный объект и автомобили.

В Краснояружском округе обстрелы и дроны повредили здание и автомобиль.

Системы ПВО сбили или подавили беспилотники над Белгородским, Валуйским, Волоконовским, Губкинским, Корочанским, Красногвардейским, Новооскольским и Старооскольским округами. В Яковлевском округе повреждён дом в Томаровке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения