

В Белгородской области в результате атак со стороны ВСУ пострадали трое мирных жителей, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
В Белгороде пострадали двое мужчин. У одного из них диагностированы минно-взрывная травма, баротравма и осколочные ранения грудной клетки и ноги. Второй получил минно-взрывную травму и баротравму. Оба пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в городскую больницу №2 Белгорода.
На месте атаки повреждены два легковых автомобиля, объект связи и хозяйственная постройка.
Ещё один мужчина ранен в селе Максимовка Шебекинского округа. Беспилотник ударил по автомобилю, в результате чего он получил баротравму. Пострадавший самостоятельно обратился в Большетроицкую РБ, от дальнейшего обследования отказался и продолжит лечение амбулаторно. Автомобиль получил повреждения.












