Двое белгородцев получили ранения в результате атак ВСУ по Шебекинскому округу

Вчера, 16:56 СВО

Несмотря на травмы, госпитализация не потребовалась

Двое белгородцев получили ранения в результате атак ВСУ по Шебекинскому округу, сообщает пресс-служба регионального Оперштаба. 

В селе Новая Таволжанка в результате взрыва FPV-дрона мужчина получил баротравму. Пострадавшего доставили в Шебекинскую ЦРБ, где оказали первую помощь. В доме, подвергшемся атаке, повреждены остекление, крыша и стена.

В Шебекино беспилотник атаковал грузовик — водитель получил осколочное ранение голени. Бойцы подразделения «Орлан» оперативно эвакуировали пострадавшего и доставили его в Шебекинскую ЦРБ. Госпитализация не потребовалась. У грузовика повреждена кабина.

Фото: Оперштаб Белгородской области max.ru/operativno31
Фото: Оперштаб Белгородской области max.ru/operativno31
#белгородская область #шебекинский округ #сво #всу #раненые