

Двое белгородцев вернулись на Родину из украинсконо плена. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева.
Обмен военнопленными состоялся по формуле 160 на 160 в Республике Беларусь. Борт с российскими военнослужащими уже приземлился в Подмосковье.
Во время прошлого обмена 24 апреля домой вернулись двое белгородцев. Тогда украинская сторона обменяла 193 российских военнослужащих, ранее находившихся на подконтрольной Киеву территории.












