Число пострадавших при атаке на автобус в Шебекино выросло до 27 человек

Вчера, 19:08 СВО

В больницах остаются 23 раненых, трое находятся в тяжёлом состоянии

Количество пострадавших в результате атаки беспилотника на рейсовый автобус в Шебекино увеличилось до 27 человек. Обновлённые данные сообщила первый заместитель министра здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова.

По информации регионального Минздрава, 23 пострадавших госпитализированы в медицинские учреждения области. Среди них — 17-летний подросток, который проходит лечение в областной детской больнице. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Основную часть раненых направили в Белгородскую областную клиническую больницу Святителя Иоасафа. Трое пациентов находятся в тяжёлом состоянии, врачи продолжают бороться за их жизни.

Напомним, в результате удара по пассажирскому автобусу погибли пять человек, в том числе ребёнок. Для родственников пострадавших в региональном министерстве здравоохранения открыта горячая линия. Получить информацию можно ежедневно с 09:00 до 21:00 по телефону +7 (4722) 23-58-58.

#трагедия в шебекино #шебекино #белгородская область