Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+18 °С, облачно
Белгород

У детской поликлиники №1 Белгорода организуют платную парковкуНовость

17 июня 2022, 12:10

О дате начала работы парковки в платном режиме администрация города сообщит позже.

16 июня в комментарии под видеозаписью «10 вопросов губернатору» белгородка пожаловалась на состояние парковки возле городской детской поликлиники №1. По ее словам, там не только не хватает места для стоянки, но даже заехать туда невозможно. Женщина выступила с предложением парковку, хотя бы, расширить.

Просьбу белгородки прокомментировал мэр Антон Иванов. Он рассказал, что парковку в районе медучреждения планируется сделать платной.

«По мере возможности стараемся, где это возможно, увеличивать количество парковочных мест с учётом особенностей существующей дорожно транспортной инфраструктуры. В целях снижения транспортной нагрузки и снижения заторов в период рабочего времени, планируется организация платной парковки»,
ответил Антон Иванов

Иванов отметил, что информацию о дате начала работы парковки в платном режиме позже доведет администрация города через СМИ. Кроме того с информацией можно ознакомиться на сайте белгородского парковочного пространства belparking.ru, либо по телефону единого круглосуточного контакт-центра (4722) 40-23-54.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Алексей Корнев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи