Водителю в Белгороде грозит лишение прав за выпавшую из автобуса при посадке пассажирку

8 сентября 2022, 14:39 Транспорт

Водитель автобуса начал движение с незакрытой дверью, из-за этого 70-летняя пассажирка упала на дорогу. Водителя могут лишить прав за оставление места ДТП.

Белгородская Госавтоинспекция оштрафовала водителя автобуса за оставление места ДТП. 7 сентября на остановке «Мясокомбинат» женщина попыталась влезть в заднюю дверь отъезжающего автобуса, но упала на дорогу. Водитель автобуса №202 уехал с места происшествия. В результате падения 70-летняя пассажирка получила ушибы локтя и ног.

Водителю автобуса выписали штраф 500 рублей, ему также грозит лишение прав на полтора года.