Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Перевозчика оштрафовали за несоблюдение расписания общественного транспорта в Белгороде Новость

9 января 2024, 15:40

Жалоба на долгое отсутствие транспорта появилась на официальной странице губернатора Белгородской области.

Жительница областного центра пожаловалась на 40-минутное ожидание общественного транспорта в минувшее воскресенье. По словам женщины, она ждала автобус №18 на остановке Юбилейный с 16:45 до 17:27.

«Весь транспорт ходит нормально, кроме этого. Сколько можно писать? Примите меры, наконец, поменяйте недобросовестного перевозчика. В такое непростое время и такая халатность. Не хотят работать, пусть освобождают места»,
возмутилась белгородка.

Начальник ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области» Мстислав Боровицкий заверил, что по факту, указанному в жалобе, проведена проверка. Перевозчика оштрафовали за несоблюдение расписания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГородСегодня, 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?
Материал
КультураСегодня, 16:43
«В непривычной среде интереснее пробовать себя»: белгородка подарила голос героям русской литературы
Материал
Общество 12 февраля , 16:14
Масленица: Как белгородцам встретить древний славянский праздник в 2026 году