Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
71.21
+0.42$
82.54
-0.73
+16 °С, дождь
Белгород

У городского медиахолдинга «Белгород-Медиа» новый старый директорНовость

25 марта 2022, 14:11

Экс-менеджер муниципального холдинга Светлана Губина вернулась на пост директора МАУ «Белгород-Медиа».

С 24 апреля этого года медиахолдингом вновь руководит Светлана Губина,  которая ушла с поста в весной 2021 года. Официальные данные внесены в выписку компании на сайте ФНС. 

Кресло директора холдинга Светлане Губиной уступил Алексей Жуков, руководивший муниципальным СМИ с августа 2021 года, параллельно совмещая эту позицию с управлением местным телеканалом ТРК «Мир Белогорья». 

После руководства городским медиахолдингом Светлана Губина работала пресс-секретарём «Белгород Арены», а также в региональном минстрое. 

Информация о возможном возвращении Светланы Губиной в «Белгород-медиа» появились ещё в январе этого года, после увольнения Елены Латышевой по собственному желанию с должности главного редактора медиахолдинга. Тогда некоторые СМИ связывали уход Елены Латышевой с якобы массовой оглаской скандала, который разгорелся в социальных сетях из-за обвинений в  подготовленном сценарии и заранее прописанных вопросов для прямого эфира, где мэр Белгорода отвечал на вопросы молодёжи. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет