Белгородская область не будет тратить бюджетные деньги на приемы официальных лиц

19 октября 2022, 16:02 Власть

Речь идет о периоде 2022-2023 годов.

Власти Белгородской области отменили закупки, связанные с приемами официальных лиц и делегаций. Об этом заявил глава администрации региона Иван Будлов. 

Он отметил, что изменения затрагивают только оставшийся период 2022-2023 годов. 

«Вместе с тем, в текущей ситуации проведение закупки по данной статье нецелесообразно. В этой связи в план закупок вносятся изменения. Закупки, связанные с приемами официальных делегаций на оставшийся период 2022 года и 2023 год отменены»,
уточнил Будлов.

Напомним, 19 октября президент РФ Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым в Белгородской области вводится «средний уровень реагирования».