Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+21 °С, облачно
Белгород

Министра цифрового развития Белгородской области наградили за «Умный город»Новость

23 ноября 2022, 17:21

Евгений Мирошников получил благодарственное письмо от министерства строительства России за личный вклад в реализацию проекта «Умный город».

Министр строительства России Ирек Файзуллин подвел итоги реализации проекта цифровизации городского хозяйства в 2022 году. Также на заседании вручили благодарственные письма за работу над этим проектом.

За личный вклад, высокий профессионализм и участие в решении актуальных вопросов, касающихся проекта «Умный город», наградили первого заместителя губернатора — министра цифрового развития Белгородской области Евгения Мирошникова.

«Для Белгородской области „Умный город” — не просто проект, это новая философия, которая помогает развивать наш регион, делать его удобным для жизни при помощи простых сервисов»,
отметил замгубернатора.

Напомним, в прошлом году Белгород был признан лучшим в рейтинге «IQ городов» России, а в этом году попал в топ-10.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи