Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.07
+0.33$
91.94
+0.04
+4 °С, ясно
Белгород

Белгородская облдума потратит на свой пиар в интернете 3,4 млн рублейНовость

8 декабря 2022, 16:22

Деньги потратят на публикации о работе облдумы в федеральных и региональных изданиях.

Белгородская областная дума планирует заключить четыре контракта на сумму в 3,4 млн рублей на освещение свой деятельности в СМИ и соцсетях.

За 16 публикаций в федеральном информационном агентстве Дума готова заплатить 650 тысяч рублей. Материалы должны будут выходить на сайте агентства в течение следующего года. Заявки принимаются от изданий с посещаемостью в 3 млн пользователей в сутки.

На публикации в печатной газете потратят 700 тысяч рублей. В печать попадут 14 информационных сообщений и три полосы, пропагандирующие деятельность председателя облдумы, его заместителей и всех комитетов ведомства. Тираж газеты должен быть не менее 7,5 тысячи экземпляров, которые распространяются во всём Черноземье.

500 тысяч рублей заплатят за публикации в региональной версии федерального издания. СМИ опубликует 20 материалов о деятельности белгородской облдумы. У сайта издания должно быть не менее 5,5 тысячи посетителей в сутки.

Еще 1,5 млн рублей готовы потратить на пиар в белгородском издании. Исполнитель должен выпустить 38 постов в соцсети, 32 поста в мессенджере, десять информационных сообщений на сайте и там же один аналитический материал о деятельности облдумы. Среднесуточная посещаемость сайта издания должна быть больше 20 тысяч пользователей, а на страницу в соцсети должны быть подписаны 40 тысяч человек.

Все расходы на освещение деятельности белгородской областной думы и отдельных ее представителей покроет бюджет региона.

Напомним, на публикации о работе белгородского правительства потратят 4 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Максим Смольяков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода