Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

В мэрии Белгорода освободилось место главы управления ландшафтного дизайна и охраны окружающей средыНовость

21 августа 2023, 15:39

Ранее эту должность занимала Елена Хромых.

Елена Хромых покинула пост руководителя управления ландшафтного дизайна и охраны окружающей среды в администрации Белгорода. Соответствующие изменения появились на сайте мэрии города.

Журналистам «Бел.Ру» прокомментировали кадровые изменения в администрации. Известно, что чиновница 21 августа отрабатывает последний день и переходит на другое место работы. С руководящей должности она ушла по собственному желанию.

Напомним, Елена Хромых возглавила управление ландшафтного дизайна и охраны окружающей среды в сентябре прошлого года. До назначения она занимала должность замначальника отдела управления архитектуры облцентра. Кроме того, в 2021 году Хромых попала в число победителей губернаторского проекта «Новое время».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма