Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

«Обижать нельзя»: Гладков отчитал главу Шебекинского округа за некорректное общение с населениемНовость

18 сентября 2023, 10:43

По словам главы региона, подчиненные Владимира Жданова и сотрудники УК при решении трудных вопросов ссылаются на то, чтобы губернатор приезжал и разбирался с этим сам.

Губернатор Белгородской области на еженедельном совещании с членами правительства раскритиковал главу Шебекинского округа Владимира Жданова за то, что его подчинённые не умеют корректно общаться с населением. По словам Вячеслава Гладкова, люди жалуются ему на то, что при обращении к местным властям получают ответ: «пусть приезжает губернатор и занимается этим сам».

«Я вам звонил уже не один раз, к сожалению, невнимание и грубость, которая звучит в адрес людей, приводят к ухудшению ситуации и неприятию как выполняемой работы, так и её качества. Понимаю, что все люди и устали, но по факту у нас нет возможности начинать ссылаться на то, чтобы приезжал губернатор и занимался этим сам. Понятно, что кто-то в сердцах сказал, а кто-то воспринял близко к сердцу»,
сказал Вячеслав Гладков.

Глава региона поручил министру общественных коммуникаций Белгородской области Оксане Тарантовой провести с местными властями обучение, как нужно общаться с населением. При необходимости было предложено пригласить психолога.

«Давайте дополнительное обучение проведем, как нужно общаться с людьми, формулировать ответы, вести себя в кризисной ситуации, позовём психологов, я не вижу другого способа. Мне нужно, чтобы эта работа была выполнена до конца недели. Проводите, учите. Жителей пострадавших домов обижать нельзя»,
заключил губернатор области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения