Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+12 °С, облачно
Белгород

Александр Лоскутов сменил кресло чиновника белгородской администрации на работу в центре «Сириус»Новость

15 декабря 2023, 10:06

Ранее некоторые Telegram-каналы прочили ему место в администрации Старооскольского округа.

Стало известно новое место работы вице-мэра администрации Белгорода Александра Лоскутова. На своей официальной странице «Вконтакте» он заявил, что ему выпала возможность проявить свои знания, компетенции и умения в работе инновационного центра «Сириус».

Ранее некоторые Telegram-каналы распространяли информацию, что Лоскутов займёт место в администрации Старооскольского округа, однако эти инсайды не подтвердились. Накануне экс-заммэра Белгорода по ЖКХ попрощался с городом, поблагодарив его за всё, что он пережил за девять месяцев.

«Белгород, я говорю тебе до свидания! За эти девять месяцев я изучил твои крыши и подвалы, мы с тобой сотни раз встречались во дворах, ликвидировали последствия ураганов, "прилётов" и снегопадов, вместе фестивалили и открывали пляжи, сажали цветы и деревья, сутками помогали тысячам беженцев на ПВРах и восстанавливали Шебекино, чинили коллекторы и гоняли на великах. Спасибо за всё»,
написал в посте на официальной странице Лоскутов.

Напомним, Александр Лоскутов назначен главой департамента городского хозяйства Белгорода в мае 2023 года. В регион он переехал из Евпатории, где занимал должность врио мэра города.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?