Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Сергей Власов занял пост первого замглавы администрации Белгородского районаНовость

5 февраля 2024, 19:41

О его назначении объявила глава муниципалитета Анна Куташова.

Сергей Власов назначен на пост первого заместителя главы администрации Белгородского района. В новую должность он вступил 1 февраля 2024 года, сообщила глава муниципалитета Анна Куташова.

Сергей Власов пообещал выстроить грамотную и эффективную работу на благо жителей района. Анна Куташова выразила уверенность, что управленческий опыт чиновника положительно скажется на будущем муниципалитета.

Добавим, чиновник работает в администрации муниципалитета с августа 2022 года. Перед приходом в органы власти он был директором филиала ОАО «Газпром газораспределение» в Строителе. В администрации района Власов также руководит комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения