Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+20 °С, облачно
Белгород

Зампредседателя правительства РФ рассказал о развитии Белгородчины при Гладкове

13 октября 2024, 15:05Власть
Фото: t.me/vvgladkov (архив)

Хуснуллин оценил работу Вячеслава Гладкова за три года в должности губернатора Белгородской области.

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин оценил работу Вячеслава Гладкова за три года в должности губернатора Белгородской области. 

Хуснуллин отметил труды главы региона строительстве и благоустройстве на территории Белгородской области в условиях текущей оперативной обстановки. Он подчеркнул, что губернатор Вячеслав Гладков продолжает реализовывать планы по развитию региона, включая строительство социально значимых объектов: дорог, школ, парков и благоустройство территорий.

«При всех объективных сложностях губернатор Вячеслав Гладков не отказывается от планов по развитию региона, в том числе от строительства социально значимых объектов. На фоне сложной оперативной обстановки в регионе продолжают строить дороги, школы, парки, идет благоустройство территорий»,
сказал Хуснуллин.

Вице-премьер также обратил внимание на усилия, направленные на восстановление региона после атак со стороны ВСУ и его благоустройство.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма