Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Владимир Жданов подал документы для участия в конкурсе на пост главы Старооскольского округа

23 января 2025, 18:16Власть
Фото: t.me/vn_zhdanov

Главу городского округа изберут 31 января

Владимир Жданов подал документы для участия в конкурсе на должность главы Старооскольского округа. Об этом чиновник рассказал в своём Telegram-канале.

Как отметил чиновник, вместе с комплектом документов он представил проект структуры местной администрации и концепцию социально-экономического развития округа на 2025–2027 годы. Какие именно изменения ждут администрацию и что за планы заявлены в концепции развития округа, Жданов не уточнил.

«Это важный шаг, который я делаю с полной ответственностью перед жителями Старооскольского городского округа. Вместе с необходимым комплектом документов представил проект структуры местной администрации и концепцию социально-экономического развития округа на 2025–2027 годы»,
написал Владимир Жданов.

Совет депутатов выберет нового муниципального главу по итогам конкурса, который пройдёт в два этапа 31 января.

О назначении Владимира Жданова первым заместителем главы Старооскольского округа губернатор сообщил в декабре 2024 года. Ранее округ возглавлял Андрей Чесноков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Анжела Банченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения