

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев наградил муниципальных глав, достигших наивысших результатов по итогам оценки эффективности деятельности за 2025 год.
Диплом победителя в первой группе получил мэр Белгорода Валентин Демидов, во второй — глава Белгородского округа Татьяна Круглякова, в третьей — глава Ракитянского округа Виктория Мовчан, в четвёртой — глава Краснояружского округа Виталий Кутоманов. Среди управленческих команд лучший результат показала администрация Красногвардейского округа.
Оценка эффективности работы органов местного самоуправления проводится ежегодно. Победители получают гранты на общую сумму 3 млн рублей.












