Александр Шуваев наградил муниципальных глав за высокие показатели эффективности в 2025 году

8 июня , 13:15 Власть

В число победителей вошли органы местного самоуправления Белгорода, Белгородского, Ракитянского и Краснояружского округов

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев наградил муниципальных глав, достигших наивысших результатов по итогам оценки эффективности деятельности за 2025 год.

Диплом победителя в первой группе получил мэр Белгорода Валентин Демидов, во второй — глава Белгородского округа Татьяна Круглякова, в третьей — глава Ракитянского округа Виктория Мовчан, в четвёртой — глава Краснояружского округа Виталий Кутоманов. Среди управленческих команд лучший результат показала администрация Красногвардейского округа.

«Поблагодарил коллег за их труд. Уверен, самые успешные практики мы обязательно возьмём на вооружение и распространим в других округах Белгородчины»,
поделился Александр Шуваев.
Фото: max.ru/aleksandr_shuvaev
Фото: max.ru/aleksandr_shuvaev
Фото: max.ru/aleksandr_shuvaev
Фото: max.ru/aleksandr_shuvaev

Оценка эффективности работы органов местного самоуправления проводится ежегодно. Победители получают гранты на общую сумму 3 млн рублей.

#награждение #награждения #муниципалитеты