

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев рассказал о полученном в рамках программы «Время героев» опыте в интервью ИС «Вести».
Александр Шуваев отметил, что проект даёт возможность пройти обучение и стажировку у первых лиц государства. Во время участия в проекте его наставником был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, он проходил стажировку в качестве заместителя губернатора по вопросам безопасности. Александр Шуваев также добавил, что ему пригодился управленческий опыт, полученный во время военной службы.
Александр Шуваев также сообщил, что Белгородская область продолжит развивать программы поддержки участников СВО, включая их трудоустройство в органы власти и систему управления.












