Белгородские коммунальщики прокомментировали несчастный случай на детской площадке

7 июня 2022, 12:53 Белгород

Сотрудники «Белгорблагоустройства» извинились за некачественную подготовку площадок к летнему периоду и пообещали исправить ситуацию.

Сегодня в парке Победы на детской площадке вновь поранился мальчик, сотрудники «Белгорблагоустройства» извинились за то, что площадка оказалась не подготовленной для игр в летнее время. Коммунальщики сообщили, что сейчас на площадке идут работы по ремонту, она будет закрыта от трёх до пяти дней.

Также на этой неделе пройдёт инспекционная проверка всех детских площадок в городе. Игровые зоны обследуют на наличие поломок и недостатков. Коммунальщики планируют устранять все нарушение в короткие сроки. 

Посодействовать в проверке могут и сами белгородцы, прислав фотографии с недостатками или поломками на детских площадках.