Белгородцев просят поделиться спортивными раритетами для выставки к юбилею Минспорта РФ

14 мая 2023, 15:23 Белгород

Организаторы принимают плакаты, газетные вырезки, спортивную и сувенирную атрибутику советской эпохи.

Управление физкультуры и спорта администрации Белгорода попросило белгородцев поделиться спортивной атрибутикой советской эпохи для организации выставки «Про100 Спорт». Событие приурочено к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации.

Белгородцы, у которых дома хранятся старые спортивные плакаты, газетные вырезки, кубки и прочая атрибутика, могут принести их в УФКС администрации Белгорода по адресу: улица Николая Чумичова 30Б (2 этаж). Раритеты принимаются до 19 мая.

Памятное мероприятие будет организовано на площадке МКЦ «Октябрь» в Белгороде. После выставки все принесённые горожанами экспонаты будут возвращены им в целости и сохранности.