Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+17 °С, ясно
Белгород

В некоторых ресторанах сети «Вкусно — и точка» временно не будет картофеля фриНовость

8 июля 2022, 17:49

В некоторых предприятиях может быть недоступен к заказу и картофель по-деревенски.

Картофеля фри не будет в части открываемых ресторанов сети «Вкусно – и точка», являющихся преемником «Макдональдса». Продукт может вернуться в меню осенью, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службе компании.

«Вкусно – и точка» временно не будет вводить в части вновь открываемых предприятий сети картофель фри. В некоторых предприятиях также может быть недоступен картофель по-деревенски. Это связано с тем, что 2021 год в России стал неурожайным для сортов картофеля, которые используются для производства картошки фри в предприятиях сети. Картофель вернется в меню предприятий сети в полном объеме в начале следующего урожайного года, осенью 2022 года»,
приводит источник слова компании.

Стоит отметить, что в Белгороде в меню открывшегося 7 июля «Вкусно — и точка» посетители не обнаружили картофель по-деревенски, зато картофель фри в наличии был. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбъясняемСегодня, 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?