Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.74
-0.41$
91.90
+0.06
+13 °С, ясно
Белгород

В некоторых ресторанах сети «Вкусно — и точка» временно не будет картофеля фриНовость

8 июля 2022, 17:49

В некоторых предприятиях может быть недоступен к заказу и картофель по-деревенски.

Картофеля фри не будет в части открываемых ресторанов сети «Вкусно – и точка», являющихся преемником «Макдональдса». Продукт может вернуться в меню осенью, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службе компании.

«Вкусно – и точка» временно не будет вводить в части вновь открываемых предприятий сети картофель фри. В некоторых предприятиях также может быть недоступен картофель по-деревенски. Это связано с тем, что 2021 год в России стал неурожайным для сортов картофеля, которые используются для производства картошки фри в предприятиях сети. Картофель вернется в меню предприятий сети в полном объеме в начале следующего урожайного года, осенью 2022 года»,
приводит источник слова компании.

Стоит отметить, что в Белгороде в меню открывшегося 7 июля «Вкусно — и точка» посетители не обнаружили картофель по-деревенски, зато картофель фри в наличии был. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Вчера, 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода
Материал
Развлечения6 марта , 17:22
Колесо обозрения, парки и уютные кофейни: куда сходить на свидание в Белгороде?