Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+20 °С, облачно
Белгород

Недострой на Левобережье в Белгороде снова не смогли продать на торгахНовость

9 января 2023, 15:32

Торги признали несостоявшимися из-за отсутствия заявок на участие в аукционе.

В Белгороде недостроенный бизнес-центр в микрорайоне Левобережье снова не смогли продать на торгах, следует из данных на сайте Федресурса.

Отмечается, что на участие в торгах путем публичного предложения не поступило заявок, в связи с чем их признали несостоявшимися. Изначально бизнес-центр пытались продать за 159,5 млн рублей, однако в ходе аукциона стоимость оказалась на уровне 131 млн рублей.

Напомним,  в феврале прошлого года бизнес-центр около Везёлки ушел с молотка за 181,3 млн рублей. Однако выкупившее долгострой ООО «Технологии и услуги» уклонилось «от исполнения обязательств» по торгам. В итоге здание, строительство которого началось еще в 2004 году, осталось без владельца.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет