Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Недострой на Левобережье в Белгороде снова не смогли продать на торгахНовость

9 января 2023, 15:32

Торги признали несостоявшимися из-за отсутствия заявок на участие в аукционе.

В Белгороде недостроенный бизнес-центр в микрорайоне Левобережье снова не смогли продать на торгах, следует из данных на сайте Федресурса.

Отмечается, что на участие в торгах путем публичного предложения не поступило заявок, в связи с чем их признали несостоявшимися. Изначально бизнес-центр пытались продать за 159,5 млн рублей, однако в ходе аукциона стоимость оказалась на уровне 131 млн рублей.

Напомним,  в феврале прошлого года бизнес-центр около Везёлки ушел с молотка за 181,3 млн рублей. Однако выкупившее долгострой ООО «Технологии и услуги» уклонилось «от исполнения обязательств» по торгам. В итоге здание, строительство которого началось еще в 2004 году, осталось без владельца.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГородСегодня, 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?
Материал
КультураСегодня, 16:43
«В непривычной среде интереснее пробовать себя»: белгородка подарила голос героям русской литературы
Материал
Общество 12 февраля , 16:14
Масленица: Как белгородцам встретить древний славянский праздник в 2026 году