Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+17 °С, ясно
Белгород

Кафе-пекарню почти за 15 млн рублей продают в Белгороде Новость

6 февраля 2023, 14:45

Заведение находится на бульваре Первого Салюта.

В Белгороде выставили на продажу кафе-пекарню «Корица», следует из данных сайта Avito. Заведение, находящееся на бульваре Первого Салюта, 6В, пытаются продать почти за 15 млн рублей. 

Как говорится на сайте, владелец продает свой бизнес «под ключ». Новый собственник получит в распоряжение помещение площадью 107 квадратных метров, где налажены все процессы. Дизайн пекарни выполнен в итальянском стиле, утверждают авторы объявления. 

Нынешние собственники заявляют, что в шаговой доступности от кафе-пекарни находятся БГТУ имени Шухова, БГИИК и ряд других учебных учреждений, учащиеся и сотрудники которых заходят в заведение по пути. Кроме этого, для дальнейшей работы готовы остаться все сотрудники пекарни.

Ранее в поселке Разумное Белгородского района выставили на продажу пекарню за восемь миллионов рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?