Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.13
+0.53$
95.10
+1.40
+1 °С, облачно
Белгород

Около 20 ИП уже созданы в Белгородской области в рамках четвертого конкурса «Новые возможности»Новость

13 сентября 2023, 09:22

Профессиональное состязание между будущими предпринимателями помогает начать свой собственный бизнес.

Четвертый конкурс «Новые возможности» стартовал в Белгородской области 24 августа. В утреннем обращении губернатор Вячеслав Гладков назвал промежуточные итоги профессионального состязания. По его словам, уже созданы 19 ИП и 35 находятся в процессе оформления.

«Конкурс помогает тем, у кого есть идеи, создать свой собственный бизнес, а мы будем стараться помогать по мере сил. Понимаем, что чем больше малых предприятий, тем сильнее наш регион»,
напомнил глава региона.

Добавим, за три предыдущих конкурса в области появились 1 200 малых и средних предприятий, большая часть из них продолжает работать. По его итогам будут отобраны лучшие бизнес-проекты по десяти направлениям, авторы которых получат гранты до 1,5 млн рублей на развитие дела.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Вчера, 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?