Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+18 °С, ясно
Белгород

Теперь «Лемана про»: откроют ли «Леруа Мерлен» после ребрендинга в Белгороде?Новость

18 июня 2024, 11:14

Компания сменит название в России на «Лемана про» — ребрендинг всех магазинов планируют завершить 2025 году.

Сеть «Леруа Мерлен» в России  намерена сменить название на «Лемана про». Первые магазины обновят к концу этого года, ребрендинг всех магазинов планируют завершить 2025 году, сообщил ретейлер.

Компания также сменила основной, зелёный цвет на жёлтый и обновила логотип — теперь он включает в себя стилизованное изображение дома.

Однако, скажется ли ребрендинг на возобновлении работы закрытого с 2022 года магазина в Белгороде, неизвестно.

«Открытый Белгород» попытался связаться с белгородским «Леруа Мерлен», но тщетно — автоответчик переводит звонок на менеджера магазина, после чего связь обрывается.

На официальном сайте компании в Белгород сотрудники также не требуются — список вакансий пуст. 

Напомним, в конце 2023 года белгородцы обратились к властям за пояснением дальнейшей судьбы закрывшегося ТЦ «Леруа Мерлен». Мэр Демидов рассказал, что магазин не работает по техпричинам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика 4 апреля , 13:14
Глава белгородского УФАС: Количество нарушений антимонопольного законодательства в регионе снижается
Материал
Социальная сфера 14 марта , 17:01
Начать с нуля: как в Белгородской области восстанавливают пострадавшее жильё
Материал
Экономика 7 марта , 14:35
Белгородцы стали меньше покупать квартиры в новостройках